Снился ли вам и вашим друзьям один и тот же сон?

фантастика сны

Т.е. в котором вы все вместе и каждый видит сон от лица себя?
Ответы:
Нет...:)
Не бывало такого...
Нет.
они мне после этого не друзья
фигасе. чот было такое, но в разные дни и совпадение снов было микроскопическое - обстановка, персонажи. Очень-очень давно, так что подробностей не помню, т.к. посмеялись и забыли.
прямо чтоб один и тот же - нет, а вот что-то наподобие. ток не с друзьями, а с первым мужем. мне снилось, что он меня задушить хочет и улыбается при этом а рядом тоже он лежит и я не пойму кто из них настоящий. а потом он что-то произнес странное длинное слово какое-то. я проснулась в ужасе. толкаю его а он мне рассказал, что я не дала договорить ему какое-то слово, которое ему голос произносил - голос сказал, что если произнести это слово человек этот может завладеть всем миром...а я видела что он вешаться идет и меня хотел у тащить за собой...я описала ему как слово звучало он сказал, что это было именно оно. но я думаю я просто его услышала:) просто до этого странное мне снилось. миститка - не находите? я с тем челом уже не живу, развелись, разъехались, он не ток не верующий человек, вообще чуть ли не сатанист или язычник, а я в церковь ходить начала - так что... сами понимаете - сон был красноречивым.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.