Как использовать в 3D Max 2012 свою текстуру obj?

программы анимация 3d

У меня есть программа для создания текстур человека. Хотелось бы использовать получаемые текстуры для создания анимации в 3D Max 2012, но при импортировании текстур, программа не использует их как одно целое, а раскладивает на составляющее (http://yadi.sk/d/yFfOs2h9H4VzS на картинке видна сама текстура и как ее раскладивает 3D Max). Каким образом можно в данной программе использовать свои текстуры человека для создания своих анимаций с данной текстурой?
Если что текстуры человека создаю в Fuse Basic.
Ответы:
Вы говорите о ТЕКСТУРАХ, а на скрине у вас  МОДЕЛИ, поэтому не понятно ничего. Те МОДЕЛИ, что на скрине, можно собрать воедино в 2-3 минуты, почему бы вам это не сделать? Анимацию в максе делать не просто, этому придется учиться, но зато в сети много уроков!
что здесь написано?
"текстуры для анимации"=3d модели?, "текстуры не как одно целое"(это как?), "текстуры на составляющие"(шито?)
АААААААААААА
Вот каждый кто собирается садиться за руль знает о таких педалях, как "газ", "сцепление", "тормоз". И так нужно везде. Это всё равно, что прийти на стройку и называть плитку плоскостями, а кирпичи кубиками. Строители будут смотреть как на дебила. Иначе вы не чуть не лучше тупой блондинки. Куда не лезешь, всегда узнавай "базу".
Такое читаешь и складывается впечатление, что человек "не далекий".
Чтобы правильно задавать вопросы и вас понимали нужно знать минимум, что такое полигоны, вершины, грани, нормали, текстурные координаты, шейдеры, материалы, bones(кости). Это доходчиво написано в вики.
Я так и не понял, что у вас "текстуры"?!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.