А купить рубашку за 500 долларов это нормально?

железо

Ответы:
Да.
да. В определенных кругах, для кого это важно
Дык. для кого как!
Для пенька с 10 руб пенсией это огуительное транжирство!
А для приходского "батяни" это, как уценёнка!
Да, вполне. Если ты зарабатываешь деньги в таких количествах, что можешь безболезненно позволить себе такой гардероб.
Если какой нибудь банкир, популярный актёр/певец или высокий промышленник носит такое- это не выглядит нелепо. А когда ради такой рубашки месяц дошираки жрут- это нелепо конечно.
Жить надо по средствам, не пытаясь выпрыгнуть из своих штанов. Сперва улучшается благосостояние=>потом улучшается уровень жизни. Нельзя просто обзаведясь вешами более высокого класса комфортно их использовать.
Дорогие вещи как правило дороже в эксплуатации, а стало быть, они в любом случае будут не комфортны для человека стесненного в средствах.
Нормально не купить, а носить.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.