ломание блоков с задержками MineCraft

Компьютеры игры minecraft анимация

Ломаю блок(я знаю что он уже сломан и должен выпасть, но не тут то было), он еще пару секунд существует, т.е я могу его еще раз повторно побить, а потом выпадает.


Что вызывает такие лаги?

Примечание:
Джаве с помощью параметра -Xms i -Xmn дал больше 4000М, что комп слабый е скажу, тянет Скайрим на максимуме, и Сталкер тоже на максимуме.

Установлено на майнкрафт плагинов штук 50, вот и думаю какой из них жует оперативу и мешает ломанию блоков.

BuildCraft IndustrialCraft RailCraft ComputerCraft BibloCraft Wireless Redstone, Mo'Creature, Dungeon Mosters, Matmos, Dimensial Doors, Rei'minimap, мод на биомы, тот который 60+ биомов добавляет

Примечание:
Проседает. Виновата Видеокарта?
Ответы:
ето слабый комп либо мало памяти джаве дал
Да дело и не в плагинах может быть. В остальном майн никак не подвисает? Не проседает фпс?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.