Каким должен быть человек, чтобы после смерти попасть в Эквестрию?

Жизнь

Ответы:
Я думаю так: Надо вызвать когото что бы он мог тебя после смерти отправить в Эквестрию, если она вообще существует, хотябы в другой Вселенной. Этот кто-то может быть очень могущественным инопланетяниным, ты должен с ним договорится, после смерти тебя реинкарнировать или сразу. Если Эквестрии не существует, то её надо создать, ты можеш попросить этого когото создать. Но вероятность того что он всё это бесплатно сделает ничтожно мала, поэтому надо выполнить его указания. Не обязательно он с другой планеты, может он с этой планеты и он вообще дух. Ты можешь попросить того самого доброго или злого (не буду называть их имена) но добрый тебе покажет что можно нормально жить без этого, а злой может у тебя поросить душу на !!!СЛОЖНЕЁШЕЕ!!! рабство.
Вот моя оценка сложность всего этого:
Попросить - Да эТО ЖЕ ВООБЩе как СЛОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Существует ли Эквестрия? - ДА Это Же ТО же ВОООБще КАК СЛожно!!!!!!!!!! Но наверное полегче предыдущего
Если Её нету то создать её - СЛОжНо ВооБщЕ КАК!!!
(Прошу извенить за ошибки, а то вопрос очень сложный).
Или есть ещё способ: Можно всё это мыслями сделать, изветсно немногим людям что мысли влияют на окружающюю среду, и можно всё это мыслями сделать, создать эквестрию если её нету. Но мыслей и их энергии нужно очень много, к сожадению люди сейчас мало изучают магию, и поэтумо не знают сколько энергии в определённых мысях, надо вложить в мысли столько энергии что бы всё это создать. Мысли - информация - энергия - материя. На создание одного протона понадобится очень много информации!
атеистом вроде


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.