Жизнь потеряла краски...

психология Общество проблема психика Жизнь

Зовут меня Александр,17 лет.В моей жизни все стало не так красочно ,как когда-то...Вроде и в жизни добился чего хотел,все есть,но это уже не так весело ...Просмотры фильмов не доставляют удовольствия,игры больше не интересуют,спортом занимаюсь по *привычке*...Что же делать в такой ситуации,как вернуть былую красочность жизни?

Примечание:
Все цели которые я себе поставил ,выполнил...
Ответы:
топай разгружать вагоны
Очень просто. Надо поехать туда, где еще ни разу не были.
Болезнь.
Психологическая
Ты растешь, меняй игрушки на взрослые.
поставь себе новые цели, более глобальные
обзаведись "мечтой", даже самой "непостижимой"
и путешествуй при любой возможности
С 17 до 19 лет многие теряют краски, переходный возраст, вступление во взрослую жизнь, страх перед жизнью, отсутствие правильного мировоззрения, несчастная первая любовь, требования родителей и много ещё чего может стать тем фактором, который подавляет радость и психику неокрепшей души и тела. Пройдёт, надо время, терпение и пождание, у Вас всё наладится.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.