Подскажите плиз!

Жизнь Девушки Социум

Стою с девушкой на остановке она меня в щеку поцеловала.На следующий день тоже самое.На следующий день ничего.Может мне надо,что-то сделать помогите я не в курсах просто в этих делах?????

Примечание:
Но я не знаю дальнейших действий.Вот в чём причина.

Примечание:
1.Что за девушка?
Всмысле)
2.Ну где то 3 месяца
3.Каждый день
4.Мы идем с тренировки и я её провожаю
5.спортивно бальные танцы(танцуем в паре)
Ну вот как то так)
Ответы:
Поцелуйте ей ручку.
Она как-бы намекает на то, что ты ей нравишься, и ожидает дальнейших действий с твоей стороны.
А никто не скажет тебе дальнейших действий, пока не будет подробностей. Что за девушка? Как долго вы знакомы? Как часто видитесь? Как вы оказываетесь на одной остановке в одно и тоже время? Что вас связывает вообще?
Я думаю, что не стоит делать проблему там, где её нет. Вы хорошо знаете девушку, вы ей нравитесь, после занятий угостите чем-нибудь вкусненьким, например мороженым. Но мороженое на улице кушать не совсем приятно, лучше посидеть где-нибудь с чашкой горячего кофе.
Дерзйте, не бойтесь! у вас всё получится.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.