Сладкий или без сахара чай предпочитаете?

общение еда питание Жизнь чай


Примечание:
Мне с сахаром нравится.
Ответы:
и сладкий и без сахара, если с конфеткой чай предпочитаю
И так и так люблю.
Но обычно всё-таки без с сахара, с чем-нибудь сладким.
Черный с сахаром, зеленый без сахара.
сахара суоҕу
Настоящий чай - без сахара.
Джордж Оруэлл писал 11 правил про чай
В 11-м же пункте Оруэлл рассматривает употребление чая с сахаром. Он категорически против добавления сахара в чай, так как это убивает вкус напитка. Этот способ Оруэлл называет "чаем по-русски" и считает его варварским. Он пишет:
"Чаю положено быть горьким, точно так же как пиву. Подсластив его, вы пьете не чай, вы пьете сахар..."
В другом месте Оруэлл дает настоятельную рекомендацию заблудшим потребителям чая:
"Попробуйте пить чай без сахара хотя бы в течение двух недель, и вам больше никогда не захочется портить вкус чая, подслащивая его".
И с сахаром,и с лимоном.
Тут много интересных фактов о чае:
сладкий с бутербродом, без сахара с конфеткой или тортиком


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.