Ищу книгу Е.Т. Валягиной-Малютиной "Сад и огород круглый год". 2012г.

литература книги Жизнь интересы

Конкретно нужна 187-я страница из этой книги, а то мне битый пдф попался...
Про озон знаю, но покупать не хочу. Мне нужна-то всего одна страница!
Ответы:
мой тебе совет пойди в книжный магазин и не забудь прихватить с собой фотик, открой 187 страницу и запечатлей её навеки на свой фотоаппарат .. выйдет дешёво и сердито .. потому что по-ходу в сети этой книги в бесплатном варианте просто нет ..
Можно купить ее по дешевке на книжном сайте, но так чтоб бесплатно точно не найдешь.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.