Лагает Watch Dogs

Компьютеры программы игры железо проблема

Постоянные фризы, когда происходит какой-то экшн, графон снизил до среднего - тоже самое.часто вылезает окно: "системе недостаточно памяти".Игра - пиратка(репак от феникса)
Мой комп:
gtx770
i7-4770k
озу - 8 г
винда 7, 64 бита
Ответы:
У многих так, в том числе и на лицензии. Надо ждать патча.
Проверь может озу битая,у меня 6 гб озу видеокарта gt520 и на средних всё нормально ,качал репак от Mabrikos.
Установи обновление 1.
Это не от системы, игра сама такая. У меня в 3 раза слабее твоего компа, но не очень заметно тормозит в машинах. Найди другой репак с обновлением 1
Ну у меня проц i5, видяха такая же, есть редкие лаги на ультре. Я хз почему. Наверное просто плохая оптимизация. Сообщения в системе мало памяти беспокоит редко, если запущено много программ. Перед игрой закрой все ненужные проги. Играю на лицензии. На пиратке у меня всё так же. Если буквы кнопок в игре не правильно отображаются, то в винде ставь язык по умолчанию английский.
игре нужно много видеопамяти. снижай хоть 300 раз. для нормальной ее работы нужно 2800мб видеопамяти


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.