Как перефразировать фразу гарантии. Если вам не понраваться наши говорящие подарки - мы вернем деньги.

лингвистика перефразировать как сказать гарантии

У моем интернет магазине говорящих подарков ТелеСмайл я ввел гарантию
Вопрос в том, как лучше об ней написать?
Меня смущают слова с "не"

На карточке каждого товара написано:Наша Гарантия возврата товара!
Вар. 1 Если Вам не понравятся наши голосовые подарки, мы вернем Вам 120% от стоимости!

Вар. 2 Если Вам не понравиться наша работа - мы вернем вам Ваши деньги + 20%

Вар. 4 Если Ваши друзья не получат восторг от говорящего подарка TeleSmile, мы вернем Вам 120% от стоимости!

Примечание:
Еще варианты)
Если друзьям не понравятся ваши говорящие подарки, мы вернем Вам 120% от стоимости!

и вар shatomargo
Если друзья не придут в восторг от вашего подарка - мы вернем вам деньги!

- мне кажется или на самом деле, здесь может быть такой подтекст, что типа: подарил подарок - и его уже не заберешь и не вернешь по любому - так в чем смысл гарантии?
Ответы:
"не получат восторг" - " придут в восторг"
вернем вам 120% стоимости подарка ("от" писать не надо)
если доработать, то последний вариант еще приемлем
Мене тоже это "не" смущает. В рекламных слоганах такого быть не должно - тут как бы идет заведомое программирование человека на то, что подарки ему могут не понравится.
Я бы предложил что-то вроде: "Подари своим друзьям радость с ТелеЧетотам! Гарантия радости 120%!!!" (и дальше шрифтом поменьше или сноска со звездочкой, где объясняется все эти проценты). Главный смысл должен быть ярче и виднее, не обязательно забивать головы клиентам всякими длинными предложениями с непонятными условиями. Я вот прочитал этот ваш вопрос, долго не мог понять - а почему, если компания раздает подарки бесплатно, она еще и возвращать деньги должна?
И да, не надо писать Вы и Ваши. Это не письмо и не официальное обращение. Тут либо на ты, либо вы во множ.числе. Ну это мне так кажется.
Не совсем понятно, что такое "говорящие", но тут я вполне вероятно просто не знаком с контекстом.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.