Изменило бы вашу жизнь Космичёские Технологии ???

общение Образование технологии


Примечание:
бабуин
18.08.2010 21:56:27
Сообщить о нарушении
Что за "Космичёские Технологии"?
...
Хабл,Нанобот,и т.д.
Ответы:
Что за "Космичёские Технологии"?
нихрена мою бы жизнь изменило миллион долларов
Если перефразировать, то вопрос заключается в том, что "выдержали ли бы фонтаны ВДВ, переименованные в Космодесант?"?
Это из серии "Туалетная бумага на нанотехнологиях"?
Блин, я им не доверяю. Впиндюрат какую-нибудь х<цензура>ню под предлогом "Космичёских технологий". У нас уже есть путь развития, определённый некоторой степенью консерватизма - рамками, рельсами развития - сходить с нормального пути развития будет значить предлог, под которым нас будут обворовывать. Куда я пихну "Нанобота"? Или ЭВМ, размером с ноготь, чего достигнут посредством т. н. "нанотехнологий"? Пусть лучше дальше разрабатывают ЭВМ на оптических технологиях, а не ищут новый повод потратить миллиарды - они уже играются: наворовались, ищут куды теперь всё это деть...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.