Дальше ускоряться некуда?

наука техника технологии прогресс

В свое время в сфере транспорта появились поезда, автомобили, самолёты. В сфере обмена информацией - телефон, телеграф, радио, телевидение, интернет.
Можно допустить, что появятся летающие автомобили. И всё? Дальше ускоряться некуда?
Ответы:
каааак????? а телепорт?!?!!!!!
Будут телепорты как в футураме, в любом конце земного шара, беспрободной интернет гигабит/с.... красота
есть куда, ещё скорость света надо увеличить
Некуда, дальше наступят лошади,посев полей, уборка урожая, работа за еду , письма будут носить голуби.
Короче вернемся в средневековье.
почему ??? а про машину времени забыли ? её так и не изобретали ...
потом видео,с которым можно будет ощутить тот момент,когда это видео было снято,т.е. что-то вроде машины времени ...
невесомость на Земле,когда это удобно и хочется человеку ... перемещение человека на большие расстояния,с помощью маленьких приборов,а не машин ...
воображение у людей работает,так что они в любом случае что-нибудь придумают,модернизируют ...
ведь сделали же прозрачный телефон ...
сейчас же колдуют над телепортом... может быть когда-нибудь страшную мечту воплотят в жизнь, может и не такой как мы ее представляем, но все же... когда-то ведь о полетах в космос отзывались не хуже, чем сейчас о телепорте, время покажет
Ускоряться, по видимому, некуда и телепорты - это из серии фантазий о скатерти-самобранке и сапогах-скороходах. Но лично я предполагаю, что человечество пойдет иным путем. Зачем куда-то ехать, если можно попасть туда виртуально с помощью интернет? Грань между реальностью и виртуальным миром будет стираться. Возможно, вы сможете по интернет управлять неким аватаром, которого можно будет выбрать в любом уголке планеты. А в конечном итоге люди будут представлять собой только сеть банок с мозгами, объединенных в единую информационную среду. Это станет кульминацией и закатом человеческой цивилизации - имея возможность получить что угодно немедленно, жизнь начнет терять смысл и, за тысячи лет, человечество добровольно покинет этот мир.
можно ещё на околоземной орбите летать. летишь по вертикали до верних слоёв атмосфера. дальше недолгий горизонтальный полёт и опять вниз.ракета летит до космоса примерно 9 минут, тополю-м , чтобы долететь до нью-йорка в космосе нужно минут 13-15(лететь с плесецка, т.е. со взлётом и горизонтальным полётом уходит примерно 24 минуты), потом вниз ещё минут 9-10. в итоге минут 35 уйдёт на полёт пассажирского борта с плесецка до нью-йорка.
Powerhead как то это Матрицу напоминает=/
Выучил алфавит да таблицу умножения, а дальше и ускоряться некуда... Технологии уже есть и такие, что некоторые просто не поверят, а они у нас в России, лежат себе и ждут нормальных правителей, а не этих дегенератов.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.