Ваше мнение относительно будущего биологических компьютеров

компьютеры биология технологии бактерии

Ответы:
Не слыхал про такие.
Наше будущее за "Биологическими компьютерами" с жидко-кристаллическим процессором в виде мозга, не требующего охлаждения и многоуровневым обменным информационным слоем,плавающей переменной оперативной памятью.Жидко-кристаллические камеры панорамного считывания информации. Углепластиковые приёмники звуковых и лазерные поглотители  всего спектра волн позволят общаться с животными,рыбами,птицами и насекомыми. Мы обогатимся неизвестными ранее знаниями, люди станут по иному относиться к окружающему миру.
Я практик, потому мое отношение - не мешать исследователям. А вот сделают или нет, время покажет.
за ними будующее
Моё мнение?
Я считаю что лучше чем мозг в природе нет пока компьютера.
P.S. Мозг, как и компьютер можно разогнать, затормозить, увеличить или уменьшить память.
P.P.S. А вот добавить или заменить устройства ввода-вывода пока нельзя.
Будущее офигенное, но на моей памяти их уже раз 5 анонсировали и ничего так до сих пор и не сделали. Думаю, просто проводят какие-то небольшие исследования с интересными, но на самом деле дорогими результатами, просто чтобы лишний раз попиариться той или иной фирме.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.