Проблема с игрой Far Cry 3.

Компьютеры игры железо проблема Far Cry 3

Так-с, сначала опишу проблему: на самых максимальных настройках игры (сглаживание х8), ФПС не поднимается выше 30-35.
С другой стороны, в BF4 в любом месте, даже в замесах, на ультра настройках ФПС всегда выше 70-80.
Конфигурация компьютера (самые главные составляющие):
Видеокарта: GeForce GTX 770 2Gb
Процессор: Intel Core i5-46700 @ 3.40GHz
ОС: Win7 Ultimate
ОЗУ: 8Gb (1666Mhz)
Характеристики выше рекомендованных намного, но почему-то возникла данная проблема. Монитор с разрешением FullHD 1920x1080.
Помогите, что мне делать, как выставить настройки, чтобы и картинка глаз радовала и было комфортно играть?
Ответы:
попробуй через диспетчер задач(службы)находишь процесс farcry пкм на него и ставишь приоритет высокий.!или попробуй скачать другую farcry3
BF4 не такой требовательный как far cry 3. все таки в far cry 3 открытый мир как никак.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.