вроде проткнула колесо,а вроде нет....

железо проблема шины

Здравствуйте,я девушка)Катаюсь на велосипеде,велосипед у меня трековый,pure fix ,ехала я ехала и нужно быоло переехать дорогу,а там был бордюр.Я заехала,все нормально,а потом у меня спустилось переднее колесо.Смотрела дырку,не нашла,но слышу как спускается ......что это и как починить,помогите мне пожалуйста(((
Ответы:
Во первых, очевидно, что колесо надо менять.
Во вторых почему бы не задать тебе этот вопрос своему парню. Как раз повод проверить его пряморукость.
В третьих, категория вопроса "железо"? Железо это hardware то бишь аппаратное обеспечение ПК.
Попробуйте опустить шину в воду, увидите где лопнуло колесо.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.