Синтез науки и эзотерики. Есть ли подобное?

философия эзотерика

Ответы:
Не знаю точно, но может подойдёт: Саентология, психология души и т.п. иррациональный бред.
Это Ведичество - знание не ограниченные рамками материализма.
ru.wikipedia.org/wiki/Паранормальные_явления
Нет и быть не может в принципе: наука и лженаука на дух друг друга не переносят. Скорее уж овца с волком объединятся в союз.
В Швеции парапсихология признана официальной наукой
Да, при развитии науки более быстрыми темпами и принятия её учёными, осознания самой ценной информации для развития души.
Собственно с этого Блаватская свои труды и начинала обозначив "синтез науки, религии и философии". Сейчас это - парапсихология, биоэнергетика, уфология, космоэнергетика и много другое.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.