Существует ли мир духов?

философия религия эзотерика колдовство спиритизм

Многие верят, что духи существуют и могут влиять на нашу судьбу, другие нет. Какие есть доказательства существования духовного мира?
Ответы:
Мира конечно нет -это всё илюзия.Но да вся судьба зависит от запаха)
Они есть, я их видел!
Они среди нас )))
Ваш вопрос - явное доказательство.
Это просто другая мерность не видимая и не ощущаемая для взора. Вообще-то духи среди нас 24 часа в сутки.
Мир духов, это паралелльная, невидимая и невоспринимаемая нашими органами чувств реальность. Иногда мы можем почувствовать чей-то взгляд, чьё-то незримое присутствие, иногда мы попадаем в эту реальность в снах, в изменённых состояниях сознания, в эстримальных ситуациях, когда мозг и все физиологические функции работают и напряжены до предела.
Существует. Ими (духами) пронизано всё в этом (и не только) мире.
Они оказываю огромное влияние на человека.
По сути 99,9% человечества являются марионетками и рабами в руках (лапах) различных духов.
В Библии написано, что до создания земли и людей, Бог создал ангелов. Вначале все ангелы были послушные Богу. Но в какой-то период,  один ангел захотел стать Богом. Он поднял мятеж против Творца. Он обманул других ангелов, и они перешли на его сторону. Они стали называться демонами. Сатана и демоны влияют на людей очень плохо. Это даже видно по поведению людей. То что существуют добрые и плохие ангелы описывает Библия. В Библейские времена ангелы являлись людям. Например перед потопом демоны сходили на землю,  материализовались и женились на женщинах. В итоге рождалось не естественное потомство - великаны. Они чинили настоящий разбой на земле. Люди которые видели ангелов засвидетельствовали это в Библии. Сегодня ангелы не являются людям как в Библейские времена. Но в Писании сообщается как ангелы участвуют в жизни людей .Если хотите знать больше пишите личное сообщение.
В Библии об этом говориться: есть это.
На горе Фавор Иисус пришёл с 3 учениками.«И явился им Илия с Моисеем; и беседовали с Иисусом» (Мк 9, 4). Илия и Моисей умерли давным давно. Поэтому можно понять ,что открылось духовное зрение у учеников Иисуса. А так во все времена люди видели,слышали духов. Раньше таких людей сжигали. Сейчас по телевизору показывают некоторых. Доказательства? Если вас не убедило Святое писание и история человечества., не знаю что и написать )). Примерно так же как если вам скажет телемастер , что вокруг нас радиоволны... вы поверите? А учёному про радиацию ...на Чернобыле... Это есть, но другое измерение и даже не физическое.
Призраком- является душа скитающиеся по земле. Духи-это общее понятие для умерших физически людей.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.