Если кто разбирается в психологии и эзотерике? Дайте идею для ритуала!

психология магия эзотерика ритуал

Как провести ритуал прощания с прошлым?

У приятельницы - негативный опыт первого брака. И вот задумали мы провести ей ритуал прощания с прошлым и посвящение в НОВУЮ жизнь, с чистого листа. без страхов. Она-то готова, просто надо поставить эффектную точку. Даже сын пошел на встречу и спер у отца рубашку)

Подкиньте несколько идей, даже бредовых.
Да и эзотерикой тут и не пахнет)

Примечание:
ага, точно!
Она ж не читала книг о Гарри Поттере)

Подожду, что еще население насоветует)
Ответы:
найди ежа или кошку и убей ее в полночь при свечах, потом съешь ее внутренности и запей вином
Эзотерически, все в мире существует через вибрации. Уберите вибрации, оставленные бывшим мужем. Выбросите все знаковые вещи, отмойте дом и создайте вибрации, нужные вам. Рано или поздно ваши позитивные невидимые волны погасят прежние.
А без идиотских ритуалов, слабо?
Если еще не провели ритуал прощания с прошлым, то сейчас, когда Луна убывает (до утра воскресенья, 16 сентября) самое время. На убывающую Луну хорошо избавляться от всего ненужного. Написать письмо на бумаге, большое, обстоятельное, со всеми неприятными подробностями семейной жизни, затем порвать на клочки и сжечь, пепел спустить в туалет. Можно даже устроить костер из символов прошлой жизни, сжечь все, что вызывает негативные воспоминания (ту же рубашку, например), только не бросайте в огонь свои фотографии, обрежьте свою половинку на общих фото. И в конце сказать "я тебя прощаю и отпускаю", важно от всего сердца простить (чтобы ни было в прошлом) человека, разорвать (через прощение) негативную связь с ним, не тащить старые проблемы в новую хорошую жизнь.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.