Можно ли меня характер при помощи самогипноза?

здоровье эзотерика гипноз аутотренинг

Можно ли меня характер при помощи самогипноза? Там делать его лучше, развивать в себе какие нибудь качества и тд и тп =)
Ответы:
назови это аутотренинг и дерзай)
Многочисленные тесты показали, что это малоэффективно. Так например разные люди страдающие фобиями проходили курс терапии самогипнозом. Несколько месяцев усиленного самовнушения не принесли никому существенных результатов.
Развитие самосознания – это всегда разговор с собой. Не я это придумал. Концентрацию внимания на собственном сознании иногда называют самогипнозом. Если так, то это и есть развитие и управление собой (характером). Можно стать уравновешенным, внимательным, отзывчивым.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.