Как устроен мир? Материальность т.е. И куда все движется?

философия наука образование эзотерика Психология

Получается реальности нет. Или она такова что существует лишь время и пространство. И ни что не стоить на своем месте, но совершенствуется. (Иные конечно отстают от стаи - тормозять...) И вопрос: куда все движется ?
Ответы:
Парень, через пару часов отпустит
я выбрал красную таблетку
Реальность есть.
Жизнь во времени летит...
И где-то слышал мол "Жизнь самая стойкая иллюзия из всех..."
это и есть реальность.а движется все вперед.
Этого никто не знает.
не стоит заморачиваться, нужно просто жить и наслаждаться жизнью.
Wake up, Neo.
Интересно, что мы рождаемся, и смотрим на жизнь как на чудо нам данное. Вау, все такое интересное, все новое, все привлекает. А потом мы взрослеем и начинаем воспринимать жизнь как данность. Даже скучно бывает. Тоска, делать ничего не хочу. Мир ужасен.
А вот на самом деле, если научится смотреть на мир глазами ребенка, себя в детстве, то это очень, реально, помогает. Хотя бы научится на пару секунд так заморачиваться.
слишком сложные вопрос, чтобы ответить на него словами дуального мышления. Займитесь саморазвитием... http://ezo-teric.ru/
Все движется из ниоткуда в никуда !!!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.