Как решить проблему с видео на Ютубе?? ? (см. внутри)

интернет видео браузер ютуб flash player

Открываю новое видео на ютубе, на место плеера чернота, видео нету, но звук есть! Открываю старое видео, все хорошо воспроизводиться. Можно исправить этот момент одним способом: "На закладке с видео, открываем новую закладку, переходим на нее. Сразу ее закрываем, возвращаемся на страницу с видео, перезагружаем ее и вуаля, всё работает. Или просто на странице с видео открыть новую закладку и ведео сразу появляется, не всегда, но работает" - но это способ меня не устраивает!
Пробовал:
- менял флеш плеер (adobe flash player);
- отключал аппаратное ускорение в флеш плеере;
- менял драйвера на видеокарту;
- чистил кэш браузера;
- чистил систему программой CCleaner;
Ничего не помогло :(
На работе всё работает хорошо!
Что посоветуете?

Примечание:
Другой браузер не предлагать!!!
Когда вы приходите к врачу с головной болью, он же вам не предлагает поменять голову? :)
Ответы:
А как на счет другого браузера? Пробовали?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.