Помогите с Google Chrome!

интернет google проблема браузер

Вот значит захожу сегодня в браузер и там вместо главной стр. Google какая то стр. http://ru-minecraft.org/ и я не знаю как от неё избавиться! В "Установить поисковую систему для омнибокса" Нету.. В "Начальная группа" Нету и это не приложения! Что делать как убрать это *овно???
Ответы:
Вы или ваши родственники искали minecraft. Это на вирусование похоже.
У меня такое было, через несколько дней винчестер полетел.
Настройки: После запуска: открывать страницу новой вкладки.
Уберите из списка этот сайтов.
Это специально сделано для того чтобы набрать народ, можно стартовую страницу убрать так: Покопаться в настройках, и попробывать поставить на начальную страницу Google или что вы там используете. Если не вышло то идете в панель управления, программы и компоненты, ищите "minecraft.org browser", "minecraft search", что то в этом роде. Если он есть удаляйте. Если нет то скачайте Dr.Cureit про сканируйте компьютер и перезагрузите. И на крайняк удаляете этот браузер пользуетесь совсем другим.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.