Какой браузер самый неудобный?

интернет Компьютеры программы браузер

Ответы:
mail ru браузер и яндекс
у меня их 4. меня часто Safari  накаляет .
Lynx. Только мне нравится. Его используют что бы смотреть на сайты глазами поисковиков - индексация и все такое. http://www.ibm.com/developerworks/web/library/wa-crossbrowser/lynx.jpg
IE :) Если это можно назвать браузером
Для меня firefox.
Mozila Firefox,самый-самый отстойный.Даже IE новый лучше его.
Первое место: Internet Explorer, глубоко задумчивый, глючный и ни с чем не совместимый.
Второе место: Chrome - такой же глючный как и чемпион IE, но еще и постоянно решающий за меня, чего я хочу, например, вечно пытающийся кудряво переводить и без того понятный каждому английский текст.
Третье место: Opera - в ней есть все, over9000 горячих клавиш на любой случай и даже IRC-клиент. При этом все такое нефункциональное и ненужное, что об этих примочках знают даже не все разработчики.
IE.
Первое место по праву IE!!! Второй Мозила-Тормозила!!! И третье место - Опера!!! Почётное четвёртое место - Chrome.....
А зря вы так про IE. Вы попробуйте последний, одинадцатый (на семёрку ставится) -- резкий как понос, местами хрома обгоняет по скорости отрисовки (субъективно, на глаз).
А что касается "неудобно", то на первое место я бы поставил оперу, а IE отдал бы второе. На третье место не поставлю никого, так как для меня лично файерфоксы с хромами и сафари по удобству одинаковы. Там уже их отсеивают их личные глюки.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.