У Вас тоже Mozilla Firefox 22.0

интернет Компьютеры программы windows браузер

впервые за много последних версий стал подфризывать?
Отзывчивость при быстром сёрфинге заметно снизилась, да и производительность тоже, кажется, слегка.
Заметил сразу после обновления с 21.0 до 22.0

Примечание:
Без имени, хм...
Ответы:
Вообще-то firefox обогнал по быстродействию chrome
Был мозила,стал тормозила.
А у меня после обновления
SeaMonkey 2.17.1 (Fx 20) на  SeaMonkey 2.19 (Fx 22.0) скорость запуска и переключения между вкладками наоборот заметно выросла. И ютуб перестал тормозить.
С каждым релизом ядро Gecko  всё лучше и лучше.
С ним это происходит регулярно.
последняя версия - долго открывается, если до этого повторый запуск был около 1, максимум 2 секунд,то сейчас доходит до 6.. в остальном - никаких отрицательных изменений


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.