Kак удалить автоматически запускающуюся вкладку при включении компьютера?

Компьютеры программирование windows браузер

Kак удалить автоматически запускающуюся вкладку при включении компьютера?(Это не домашняя страница)
На компьютере oперационная система windows 7, установлен Google Chrome.
Интернет при запуске еще не включен, появляется на 2 секунды окно C:\Windows\System32\cmd.exe-start http://3zz.info/, а потoм вкладка с адресом http://3zz.info,эта вкладка не закреплена у меня на компьютере нигде.!!! В автозапуске оба тоже не закреплены!!!
После подкл.интернета, при ''вводе" происходит переход на саит http://woodportent.com/


Всем заранее спасибо !!!!
Ответы:
Антивирусом просканить
Используйте программу Autoruns. Ссылка внизу.
Иногда некоторые записи в разделе Scheduled Tasks бывают скрыты, например, когда вызывается cmd.exe. Чтобы отобразить их, снимите галочку в разделе Filter options.
Options -> Filter options -> Hide windows entries.
win+r, далее msconfig


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.