как убрать bing из chrome

Mac браузер Bing bug

Я ненавижу это творение мелко-мягких и тут такая ерунда.
При открытии новой вкладки всегда стартовая страница это - http://search.conduit.com/?ctid=CT3296477&searchsource=69&CUI=MC04074200359662051&UM=2&lay=1

Это раздражает до ужаса...
ответы:
смотри в настройках
смотри в расширениях
держите при себе.

кто находил этот баг, и как его фиксили?
Ответы:
В расширениях нужно отключить Conduit Search
В настройках . новая вкладка(именно в настройках) в левом нижнем углу -востановить.
Всё.
Удалите приложение "Search Conduit" (название может варьироваться, но смысл такой..).. в "установка и удаление программ"
Спасибо Артем
БОЛЬШОЕ спасибо,  Артем Кондаков!!
вы спасли несчетное множество моих нервных клеток!!
Спасибо, Артем!
Мне помогло удаление Protect Search. Control Panel->Programs\Programs and Features и тут найти и удалить его
Нет ничего подобного в Панели управления, помогите!!!
Найдите и удалите через установку и удаление программ программу Search Conduit. Дело в том что оно может незаметно входить в пакет других программ. Например, в моем случае так было когда я установил 7-Zip. Чтобы избавиться от этого бага я нашел в установке и удалении программ некий FileParade bundl uninstaller. Когда я попытался его удалить, оказалось что он состялся из двух частей. Первая часть была 7-Zip, а вторая тот самый баг Search Conduit. Его я успешно и удалил - все восстановилось. Алилуя!
долго искал как убрать в гугле Вот нашёл: http://ru.wikihow.com/%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C-Bing-%D1%81-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0 заходите смотрите
У меня она называлась Search Protect....надо было СЁРЧ НЕВОТРЁП!
Есть очень простое и быстрое решение этой проблемы :) посмотрите видео
Артем спасибо.
В списке программ надо искать прогу от Conduit, у меня был search protect.
Просто деисталл с востановлением старого поиска (спрашивает) сделал и все.
Ни куда не надо лезть, ни в какие удаления программ.
ВСЕ НА МНОГО ПРОЩЕ!
Когда вы запустили хром и выскочила эта ХРЕНЬ ПОГАНАЯ (БИНГ), в нижнем левом углу (еле заметно) будет 3 варианта на выбор. Тыкаем в надпись ВОССТАНОВИТЬ!
Далее заходим в настройки браузера и удаляем ссылку с ЭТОЙ ХРЕНЬЮ.
Перезапускаем браузер и "БИНГО"! ))))
Всем успехов!
Спасибо, Артём!!!
удалить программу со всеми компонентами после установки, которой он появился, например у меня была searh protect
Короче, только вот недавно я понял как это делать. Многие умники говорят мол "посмотри настройки браузера", "измени домашнюю страницу" и т.п. Всё не так, бинг - это зараза от майкрософта, которая устанавливается в компьютер обычно после скачивание какой-нибудь программы (не игры). Удалить её оказывается легко, только мало кто догадался. Итак - зайди в пуск\панель управления\программы и компоненты(также может называться установка и удаление программ, если у тебя xp) там в списке найди "Searh Protect", издатель должен быть некая "conduit". Теперь щёлкни левой кнопкой мыши и выбери удалить. Откроется меню удаления этой программы и у тебя будет выбор - что удалить. В списке будут указаны все популярные поисковики и этот сраный бинг. Поставь галочку напротив его и нажми uninstall. Всё, вредная программа удаляется
.весь день икал как не нашёл оказалось просто сброс настроек google
Спасибо всем кто нашёл и помог нам))))
В Панели управления не всегда Search. Чаще всего она называется Bing Star, Toolbar bing, Bing toolbar и т.д. Ищите что-то подобное


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.