Украина, подскажите, где лучше всего заказывать книги в интернете ?

интернет книга магазин

Буду рад наконец почитать что-то бумажное!

Примечание:
Stainlesssteel rat, спасибо, только мне бы из моего госудраства.
Причины такие, что Рос. почта работает плохо, да и стоит пересылка денег немалых...

Примечание:
Вы правы, недочитался, дейстивтельно есть, и ассортимент хороши. Спасибо, буду искать там нужные вещи!

Примечание:
Aevdox, спасибо, очень удобно с петровкой предложили! правда цены там не самые низкие, на озоне вроде как дешевле. Только непонятно - Озон мне их из России будет доставлять (а я буду платить за доставку, что = покупке на петровке), или у них тут тоже склады какие-то есть?
Ответы:
Если в Киеве, то есть парочка сайтов с Петровки с доставкой, правда, по-моему они специализируются на технической и бизнес-литературе. Могу поискать в закладках. А так Озон сюда доставляет (в смысле, что здесь есть представительство, осуществляющее продажу), на "Петровке.юа" неплохой выбор.
На FindBook можно посмотреть наличие некоторых книг на Петровке


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.