Как сделать сервер cs с протоколами 47/48 под линукс vps?

Linux сервер линукс cs Counter strike

Как сделать сервер cs с протоколами 47/48 под линукс vps ?
я скачивал Dproto 0.9.87 под линукс но все равно ничего не помогало...
Возможно в metamod я прописывал не туда путь? я прописывал как написанно в примере ;) linux addons/dproto/dproto_i386.so
но скорей всего не то! так вот какой путь? возможно такой " /vz/private/134078/root/cs/cstrike/addons/dproto/dproto_i386.so " а может и "/root/cs/cstrike/addons/dproto/dproto_i386.so"
или 64.120.209.100/manager/ispmgr/root/cs/cstrike/addons/dproto/dproto_i386.so я запутался) может поможет кто
Ответы:
нет, надо точно как описано, не выдумывайте сложностей больше чем есть
http://hlmod.ru/forum/stati-i-manualy/137-dproto-0-9-87-47-i-48-protokol-odnovremenno.html
у меня спокойно работало linux addons/dproto/dproto-чтототам.
Английский язык знаешь? мониторь логи hl-сервера, метамод обычно говорит если что-то загрузить не может. Сервак с дебагом и консолью запусти.. Как-то так..
./hlds_run -console -debug -game cstrike
Как вариант он логи хранить должен  в отдельной папке, можно grep'нуть по поводу dproto...
Я тоже искал ответы на эти вопросы везде один бред
но я наткнулся на сайт где мне всё установили и научили управлять вдс-ом и кс сервером ещё мне помогли поставить сайт на vps/vds установили движок дли бан лис,т веб статистику для серверов cs короч помогли теперь деньги на админках рублю, правда всё это сделали не бесплатно но цены маленькие и мозг парить не нужно как да чё вот ссылка на сайт:
http://counterstrikec4.ru/our-services/20-zakaz-servera.html
мне поставили зомби сервер и deathrun cs 1.6


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.