Не работают контактовские флэшки в Убунту 9.04! FF-3.0.11, 32 bit

Linux ubuntu линукс убунту

не могу поставить адобовский плагин... линкуксовый - лажовый.

Примечание:
По умолчанию в мозилку встроен какой-то глючный, который отображает ютюб, например, но вконтакте - ппц. С сайта адоба скачал деб-пакет, поставил - и ничего не произошло...

Примечание:
всё круче:
поставить ubuntu-restricted-extras
Ответы:
Сочувствуем.
> не могу поставить адобовский плагин
с сайта качается пакет-загрузчик. Т.е. ты его ставишь, он долго и нудно качает с тырнета собственно плагин, после этого ff ребут - и все робит.
лучше б из репозиториев ubuntu взял. тот точно работать должен. Через синаптик поставь
о, да, либастрал определенно нужен!
В бубунте
sudo apt-get install adobe-flashplugin
Думаю, установкой вручную заниматься нет смысла. Тогда еще и обновлять придется самостоятельно.
Была та же проблема. Уже заработал.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.