Для кого государство в России мать родная, а для кого мачеха?

общество Россия государство власть

Ответы:
Мачеха для того, кто не ценит место ,в котором родился и получил бесплатное образование.
так кому на руси жить хорошо
Мачеха для того, чьи права ущемили, чью жизнь в один момент поставили с ног на голову, не ответив за это не перед кем и для того, кто хочет быть уверенным в завтрашнем дне, а не зависеть от мнения левой пятки правой ноги депутата/чиновника/мэра и прочее прочее.
мать родная для чиновников и депутатов,для людей у власти.
россия - страна большая надо и на баме пожить и в якутии и в сибири и в центральной россии .россия большая и везде по разному.
Для меня страна Россия - Мать родная, а государство россия - хуже мачехи.
Государство не должно быть ни матерью, ни мачехой.
А для кого - враг №1!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.