За какие заслуги получил государственную награду Анатолий Чубайс и перед каким отечеством он отличился?

общество политика государство президент

Ответы:
за огромный вклад в нанотехнологии
в особенности за продвижение РОСНАНО и поддержку 4 всероссийской наноолимпиады среди школьников (сам учавствовал)
за разработку нанолопаты и нанокувады и новое антикризисное предложение нановеревка с нанокуском мыла
А ты думаешь диверсию на ГЭС легко устроить?!
Как говорится в тексте указа главы государства, Чубайс награжден «за большой вклад в реализацию государственной политики в сфере нанотехнологий и многолетнюю добросовестную работу».
А вообще - это подарок по случаю 55-летия.
За то что он делает все как надо для передела собственности например, да и трудно представить насколько четко в конечном итоге достигается своих, а скорее всего чьих то еще поставленных целей.
Ваучеризация - обеспечение разворовывания государственной (читай - нашей с вами) собственности.
Ну а отечество - Соединённые Штаты Америки.
Именно за такие, за какие простой грузинский мужик Иосиф его бы отдал в руки Вышинского, который бы вынес лишь один конкретный приговор: Высшая Мера Социальной Защиты. Или попросту - расстрел.
А его (Чубайса) свита получила бы шапки-ушанки, бензопилы, и отправилась бы на лесоповал, чтобы на своем горбу убедиться, как приходится трудовому народу, которого они взорвали на СШ ГЭС.
Но лучше всех, конечно же сказал Стариков:
*********http://nstarikov.livejournal.com/132242.html******Николай Стариков***Награда для Чубайса**********
СТАТУТ
У Чубайса заслуги перед жидомассонами,
Вот мой дядя полковник ФСБ вот у него есть эта награда и он ее по настоящему заслужил. Все чеченские прошел. Во время второй чеченской (она началась на день рождения моей тети((его жены) так он не штаны просиживал в теплых кабинетах а по настоящему воевал за родину и мальчиков 18 летних спасал. А чем ему родина отплатилась?! Единственное чем так это, то что он простоял в очереди на квартиру 15 лет и наконец получил. Когда Сердюков пришел к власти то ему сказали, что типо вы и так у же пожилой поэтому до свидания идите на пенсию. И из за крошечной пенсии устроился работать на Балтику директором по подбору персонала, и платят ему 50 тысяч. Так мораль моего расказа в том, что как относятся к ветеранам войны у нас в России.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.