Почему руководители страны называют себя продолжателями дела разрушителей России и не стесняются этого?

общество политика государство


Примечание:
Ельцин, Бурбулис, Собчак, Гайдар...этого достаточно?
Ответы:
а более конкретизировать не желаете ли?
напр:
Кто себя так назвал и кого вы считаете разрушителями?
Уже всякий стыд и совесть совсем потеряли.
Им за это деньги платят. Они ведь наемные манагеры. И наняли их не мы с вами. Если бы платили за создание, они бы создавали.
А вы что сделали, чтобы что-то изменить? Может, на марше несогласных хоть раз были? В оппозиционной партии состоите? Хотя бы на выборах не за партию власти голосовали? Или только анонимно в сети возмущаться? Это сейчас модно стало..
Вот кто разрушил Россию, так это коммунисты-большевики, типа Ленина-Сталина и их пособники! А те, кого вы перечислили, образно сказать, склеивали как уж умели по осколкам тот великий "сосуд", который был вдребезги разбит в 17-м году прошлого столетия.
Их неопытность в этом простительна им, ибо из ТАКОЙ ж0пы страну поднимать не каждому таланта, смелости и силы воли дано!
Игорь Петропавлов,
ППКС.
>Ельцин, Бурбулис, Собчак, Гайдар
значит кто-то позиционировал им эту идею как нечто хорошее.
может и сами они до этого дошли, свободу мысли ещё никто не отменял.
Да нечего им стесняться, пока  разрушают для USA-ских глобалистов  и  наших олигархов. И пока им аплодируют такие глупцы, как     Игорь Петропавлов  и такие русофобы, как  sdsfsdfsdfsdfsdf
С.Довгополюк, вы куда больший американофоб, чем я русофоб.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.