Как выжить гражданам, не имеющим доходного места, капиталов, синекур и ренты, в условиях господства плутократов?

общество государство диктатура плутократия

Ответы:
Взять пример с граждан 1917 года.
На дело по ночам ходить:)) Или лапу сосать:))
продать квартиру, купить гектар земли в орловской области и трактор
А зачем?
Да... 1917 м попахивает... это факт. Настроение в народе нехорошие
А выжить - пахать как негру.... потом может что-нибудь сколотить) Сложно)
postman_nre
Вы правы на все 100%.
Посмотреть фильм "Гражданин и земля"
и действовать.
http://rodpart.ru/films/485
Единственно возможный путь - наконец то подружиться с головой и начать мыслить.
Но, как показывает практика для этого контингента данное явление находится вне пределов досягаемости, посему они так и останутся в русле "выживания".
Но не это печально, а то, что из-за тупости этого крупнобезрогого "большинства" вынуждены страдать и те, кто умеет мыслить...
Я простой работяга, строитель, и у меня все в порядке. Я очень хорошо зарабатываю никогда ни кому не был должен и не буду, не под кого не прогибаюсь. А вы уважаемый либо ленивы, либо бездарны, либо просто завидуете тем кто чего то добился, но поднять свой зад вам не хочется. Все в руках конкретного индивидуума. И даже те индивидуумы что все свое добро наворовали, смогли сделать это лишь по нашей с вами вине.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.