Отношение к простым людям в нашей стране

государство РФ отношение к людям

Владимиру Зельдину недавно исполнилось 95 лет. Президент посетил его, подарил ему часы и еще что-то. Пол рунета обсуждают его. А почему? Что, он что-то хорошее для страны сделал? Или, может быть, лично для вас? Вон - пол года назад исполнилось 100 лет Михаилу Лимасову(если кто-то о нем вообще слышал) - так вот, этот человек самый старый в мире токарь(80 лет трудового стажа на одном заводе), однако к нему президент не ездил и ничего, кроме медали Почетный работник завода он не получил(ну еще ему какой-то губернатор велосипед подарил).
Вот мне непонятна все эта ситуация с артистами, музыкантами. Что их так чествуют?
Путин недавно выделил 6 млрд рублей на поддержку музыкальных коллективов в 2010 году. Вот зачем это делать? В стране кризис на гос. предприятиях людям зарплату не выплачивают\задерживают, а он деньгами кидается на право и на лево.
Жду комментариев на эту тему

Примечание:
человекпакет
я не троль, мне просто реферат надо делать

Примечание:
ладно , хоть вступление сделал)
Ответы:
ну должны же хоть какие-то дела делаться. с серьезными делами всё серьёзно и трудно. поэтому, "мы" пойдём лёгким путём....


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.