как попасть в секретные службы?

работа государство секреты уровень кампании

Хочу работать в секреных службах, есть наваки... как в них попасть?что для этого нужно?

Примечание:
у мну военная кафедра... семьи нету 24 года

Примечание:
я заканчивал подготовку на шпиона) разведка)
Ответы:
все начинают с армейки. ты там был?
Я слышал что для этого не должно быть семьи.
откуда ты знаешь,что у тебя есть навыки если ты там не работал? поверь,если они и есть у тебя,то немного... не больше чем у среднестатистического человека. А попасть можно поступив в ВУЗ ФСБ.
к Neonik:
защищают страну МинОборона. И в ФСБ в свою очередь входят подразделения которые занимаются этими "секретными делами"
Ну ФСБ это не совсем секретная служба. Они всего лишь отвечают за безопасность страны. Есть другие службы которые ищут информацию и передают ФСБ.
Если у "мну" есть военная кафедра и "наваки", тебя будут использовать иностранные спецслужбы как психическое оружие. Это будет делаться следующим образом:
1). ты пишешь малограмотные и маловменяемые вопросы;
2). люди тратят своё время на написание ответов;
3). ???
4). развал России
Бери пример с ВВП. Он никаких специальных КГБшных школ не кончал.
Приходишь в первый отдел института и пишешь заявление, чтобы в нем были такие фразы:
"Повинуясь велению совести....в тяжелый для станы период кризиса.... не имею морального права скрывать факты... экстремистские действия отдельных, знакомых мне людей, направленные   на дестабилизацию общества...... вероятное сотрудничество с неправительственными организациями, финансируемыми из-за рубежа.... .. наносит ущерб  обеспечения безопасности Родины.... "
Дальше вписываешь тех, кто ходит на митинги и в курилках яро критикует государственную политику.
А потом получаешь инструкции и начинаешь карьеру нештатного агента . Чем больше стучишь тем круче карьера.
При успешном стечении обстоятельств и правильном выборе знакомств, глядишь, и, может, повторишь карьеру нашего премьера.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.