Работали ли вы на выборах?

обучение общество работа государство выборы

В какой должности? Где важно, полезно для общества, а где можно больше заработать денег или общества?
Ответы:
Агитатором на улице, наблюдателем на участке.
Важно и полезно для общества? Не смешите, пожалуйста. Выборы - раковая опухоль демократии, лично я работал чисто из-за денег. Студентом был, а им деньги всегда нужны :)
Денег, правда, много не заработаешь (конечно, если сам в выборах не участвуешь;) ), но как подработка - нормально. Да и опыт полезный :)
Да, будучи студентом работал во время избирательной кампании А. Собчака -- раздавал листовки на улицах. :))
Собчак проиграл Яковлеву, нам заплатили раза в три меньше чем обещали, и я после трех недель работы целую неделю купался в недосягаемой для безработного студента роскоши.
2-жды был председателем избирательной комиссии в 1996 году, когда выбирали Ельцина на второй срок, было два тура - муть скучнейшая...
Роботал в роли Агитатора!))
Платят - Более чем ОЧЕНЬ ХОРОШО)))
Работал выборцем за ценостьсвого голоса


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.