Когда запретят рекламу да и продажу алкоголя и табака?

человек общество закон реклама государство

НИ ДЛЯ КОГО НЕ СЕКРЕТ, что АЛКОГОЛЬ и НИКОТИН РАЗРУШАЮТ организм!! однако "воз и ныне там"

или мы живем в аду?

Примечание:
сколько и что нужно чтобы это свершилось?

Примечание:
я например не употребляю, но то там то здесь попадается реклама, а товар? как пойти в магазин и не увидеть подходя к кассе ровный ряд блестящей яркой посуды и упаковки с известным содержимым (т.е спиртного и табачной продукции?)

Примечание:
сколько люди будут заниматься таким самоубийством?

Примечание:
мало, того, что алкоголь, но всем известно, что и "легкие наркотики" разрешают,
алкоголь и табак - по сути тот же наркотик!
отвечаю:
про "помирать": вот именно "умирать"! - употребление спиртного и табачной продукции не что иное, как - массовое, культивируемое не умирающее самоубийство!
и тем, кто хочет медаль или что-то еще: гордитесь! поддерживаю и пусть дают и не только медаль!
Ответы:
Запретят тогда когда мы перестанем это употреблять или полностью все будем игнорировать рекламу.
когда появятся сильное правовое движение в стране. С США рекламу сигарет и алкоголя по телеку запретили благодаря активному участию общественных организаций.
Дык, курить вредно, пить противно, а помирать здоровым - жалко!
Пока есть спрос, будет и предложение. А реклама... У нас же рынок, если кто забыл!..
Я никогда не курил, пью редко. А толку? Мне этим гордиться надо, да? Медаль мне дадите?
Уф, я думал, я такой один не понимаю всех этих людей...
Респект чтоли :-)
До тех пор, пока это будет выгодно. Деньги управляют миром. ;-)
Люди. Убивает не никотин, а дымок.
А самый страшный враг - микроволновка.
Дышать вообще вредно, а от пары стаканов хорошего вина ещё никто не помирал. Вы видимо еще молоды и думаете, что будете жить вечно - наивно всю жизнь отказываться от удовольствий и считать себя самым умным, чтобы продлить пенсионный возраст на десять лет.
Также бессмысленно проводить границы (холестерин-же тоже вредно, становитесь вегетарианцем) - я вообще за полный легалайз - каждый сам решает ускоряться или нет и выбирает дозы (хотя недавно помер одноклассник от рака - слишком пыхал много кое-чего).
P.S.А по теме  запретят когда сменится режим.
Весьма подлый приемчик - вначале создавать спрос ("сажать на иглу"), а потом обвинять жертву в том, что этот спрос создан.
Это относится не только к указанным товарам, но и к дебильным передачам на ТВ и т. п.
Вот только спрос этот создается искусственно, и поддерживается искусственно, поскольку нас сейчас активно переделывают на западенский лад. А там морально все, что приносит прибыль. А выживание общества - это не забота торгаша, это его не волнует. Но зато если он не попался и сумел легализовать свои миллионы, то он становится уважаемым человеком.
Кстати, такие "уважаемые" потому и клянут СССР, что там главной целью было выживание общества, а неправедные миллионы можно было конфисковывать, а их владельцев в лагеря отправлять, а то и ставить носом к дощатому сооружению под названием "пулеулавливатель".
все зависит от человека: хочешь - употребляй, не хочешь - не употребляй. Чтобы отказаться от соблазнов, которые предлагает реклама, нужна сила воли. Но есть сила воли не у всех и реклама играет именно на этом: подсадить и удержать. Ограничение рекламы алкоголя и табака нужна - это несомненно. И чем скорее, тем лучше. Но до тех пор, пока это будет выгодно никто ограничивать ничего не будет: травитесь, дорогие граждане.
Когда смертность превысит рождаемость во столько раз, что некому будет платить налоги государству.
Тогда чиновники воскликнут "Б...я!" и будет всем счастье.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.