Разрешена ли продажа в российской рознице черной икры?

бизнес экология государство законодательство икра

Недавно в магазине лицезрел сие: [1] - и немного запутался относительно [окончательных и бесповоротных] решений властей по запрету на отлов [и как помнится, продажу] икры осетровых рыб.

Ответы:
У вас по ссылке скриншот открывается.
Разрешена, если есть лицензия и товар не левый
В течение 10 лет в России запрещена продажа ЛЮБОЙ черной икры кроме белковой.
речь шла о запрете продажи икры на РЫНКАХ. Суть в том, что на рынках продавали конфискованную икру, теперь же конфискация запрещена, браконьерская икра подлежит уничтожению, а не продаже. (Это поможет борьбе с браконьерством). Самого закона не нашла, но по ссылке говорится о запрете продажи черной и красной икры на РЫНКАХ с января 2008 года.

Ссылки

[1]
Ссылка
(Web)
myluckagain, в твоей сылке  бред: вопервых, производства икры (сегодня) не существует, есть добыча (отлов). во вторых: я знаю, что (некие) люди  хотят  контролировать икорный  бизнес и конечно не для того чтобы сохранить рыбу, а для денег(всё равно что браконьеры(местные)), в третьих хотим мы или не хотим "завтра" чёрную икру мы есть не будем. Можно делать самкам осетровых операцию под наркозом  и через несколько лет она сможет давать икру.Но будет ето дорого. у нас можно купить всё были-бы большие деньги...
вася рыжий, я не буду защищать ссылку, но уверена, что
1 есть и те люди, которые хотят контролировать икорный бизнес именно для того, чтобы сохранить рыбу
2 поэтому завтра черную икру мы будем есть меньше, чем сегодня


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.