Зарабатывать на своем сайте

интернет Компьютеры деньги работа Бизнес

Хотелось бы начать зарабатывать на своём сайте, но насколько я понял, нужно не только грамотно создать сайт, но и наполнить его интересной инфой, чтобы были посетители. К кому можно обратиться с подобной задачей, если я не профессионал?
Ответы:
Вы про копирайтеров никогда не слышали? Обратитесь к ним, вам любой текст напишут. Естественно, за ваши деньги.
Посмотрите на сайтах фриланса, типа такого https://www.fl.ru/tu/copywriter-teksty/#tu_filter
Там всегда есть много желающих, плюс и цены сразу увидите. Тексты пишут разной степени сложности.
Я сама все для сайта писала.
Дайте объявление, на него сами все сбегутся. Только конкретно оговорите тематику, объемы, и сколько вы за этого даете.
контент можно тут купить
Когда самостоятельно можешь написать, это, конечно, хорошо. Но мне, имхо легче, если автор не в теме, как тут написано, то прямая дорога к фрилансерам. Иначе такой самопальный текст ничего не даст.
Копирайтеры в помощь. Только отзывы проверяйте.
Перед тем как покупать статьи, лучше всего показать его тем, кто занимается продвижением сайтов. Они  скажут, приблизительно сколько нужно денег и времени; есть ли вообще смысл вкладывать деньги в этот сайт или создать новый.
Или попытаться разобраться в этой теме самому, информации на эту тему достаточно


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.