ВНИМАНИЕ! Нужны ответы всех, кому до 30 лет!

любовь Отношения деньги подарки ухаживания

Вопрос: у вас есть любимая/любимый.
Какой приятный подарок вы бы сделали?
Не крупный, а мелочь-майка там с именем, букет из игрушек... В общем-ваш возраст и сумма, которую вы готовы потратить на подарочек и как часто готовы дарить

Примечание:
Объясню... Собираюсь сделать инет-магазин, чтобы, как сестра маленько постарше стала, не на кого-то работала, а развивала и училась.
В общем все все мысли, у кого какие-есть. Пока собираюсь единиц 20 сделать, вот интересно, чем молодежь интересуется и куда деньги тратит))
Ответы:
Вопрос поставлен не верно... в зависимости от частоты подарков зависит их стоимость )
А приятный подарок уже зависит от человека... разным людям нравятся разные вещи... подарки ведь вещь индивидуальная...
такие интимные вопросы...
Мне 15,я подарила своему парню кружку на 23 февраля с надписью "Любимый с 23 февраля!"
Хотела серебренную цепочку,но у знала ,что плохая примета дарить дорогие подарки пока не про встречаешься год,и не стала.Кружку делала под заказ и потратила 300 рублей,считая специальная коробочка под кружку
Сколько платишь за анализ рынка?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.