Насколько вам приятны съедобные подарки?

Общество подарки

Лично мне получать коробки конфет или банки кофе какие намного приятнее, чем что-либо другое. Вроде, и памяти никакой не остаётся, но зато и хлама не прибавляется. А что бы предпочли вы: шоколадку или страшненькую статуэтку, мимо которой бы равнодушно прошли в магазине?:-)
Ответы:
Я как раз таки любитель различных статуэток, весь дом ими завалил :)
А вообще, лично мне, любой подарок приятен.
20 кило шоколада приятнее страшненькой статуэтки
тоже съедобные больше нравятся
Мне приятно внимание. Не важно в какой форме.
Я бы предпочел бутылку абсента или ямайского рома.
Но шоколад тоже ничего,он к ранее подаренному коньяку как раз будет кстати.
А статуэтку даритель пусть засунет себе в ж.....,раз он такой п......
Еда это одноразовый подарок. Съел и забыл. Безусловно это приятнее уродливой статуэтки, но если статуэтка - красивая и качественная, то... Впрочем мне все равно, что мне дарят. В детстве больше нравились многоразовые подарки, а сейчас - все рано....
Главное внимание, а не сам подарок.
я тоже люблю конфеты, а еще мне чай недавно подарили..вкусный очень, очень всем советую...
Пробовали, знаем, все-таки улун покруче будет.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.