Если девушка обижается на подарок?

психология любовь Отношения общение подарки

Подарил девушке набор какой-то супер-пупер премиум косметики, стоит как айфон, говорит что я сумасшедший, вбухал кучу денег и должен все отдать назад... Не знаю, обижаться или что? Я от всей души, а тут такая реакция.

Примечание:
Что чувствую? Обидно мне. Искал, выбирал, а тебе говорят - неси назад. Почему я не могу потратить честно заработанные деньги на подарок от всей души любимой девушке?

Примечание:
Девушке нравится эта косметика, у нее был пробник откуда-то, она не раз говорила что это просто шикарная вещь, но стоит дорого
Ответы:
Ну пусть отдает подарок обратно. Скажите, что найдете кому его подарить :-)
Попробуй поговорить с ней. Скажи своей девушки, что не понимаешь на что она обиделась!
Глупо обижаться, особенно если подарок от души. Я бы понял если ты ей вибратор подарил, и она обиделась. Есть застенчивые. А в твоем случае это просто неуважение.
Девушка сама знает, какая косметика ей нужна. Сколько бы она не стоила, она может ей просто не подойти или просто не быть нужной. В следующий раз в таких вопросах советуйтесь со своей девушкой или дайте ей денежку - она пойдет и купит то, что ей действительно нужно.
а. Вы еще не в тех отношениях, чтобы принимать подарки достаточно интимного характера (как=то духи, трусы, косметика)
б. У нее на эту марку - аллергия и раздражение. Т.е. следующий шаг для этого подарка - передарить (что не хочет), либо мусоропровод (что тоже не хочет). Заботится и желает оставить вас с деньгами.
в. Легкий намек, что ей не этого хотелось, а что ей хотелось - вам намекали тыщщу раз, а вы все мимо ушей. Вам выразили порицание, короче и слегка обиделись за невнимание. :) Ну и денюжки тоже жалко. :)
значит, девушка не вежливая((( Она просто в шоке, ей очень понравился подарок и твое внимание!
Чаще всего такой отказ происходит по одной единственной причине - девушка начинает себя чувствовать в чем-то обязанной Вам, это её тяготит. Это бывает в нестабильных отношениях, т.е. когда девушка не определилась с выбором, либо начинает чувствовать, что теперь ей придётся ответить Вам подарком не менее дешёвым, денег на это нет, а дешёвый подарок, против Вашего дорогого, будет просто никаким. Не обижайтесь на неё. Объясните, что это подарок от чистого сердца, от всей души, что Вы хотели её порадовать. И, самое главное, скажите ей, что она Вам за это ничего не должна, что Вы ничего не ждёте взамен. В общем, успокойте, заверьте в этом и всё будет хорошо.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.