Как создать сайт и можно ли на этом заработать?

интернет программирование программы деньги веб дизайн

Как можно заработать на своём сайте?
Ответы:
Создать сайт очень просто. Нужно зарегистрироваться на сайте a5.ru, а после создать сайт (см. видео, а первая ссылка - это ссылка на сайт, где нужно создавать свой сайт!).
После нужно добавлять на свой сайт актуальный контент и раскручивать его!
Когда на сайте наберётся определённое кол-во посетителей, можно сдавать места под аренду. На этих местах надо будет размещать рекламу, и получать за это плату!
Вот примерно вот так :)
На чем вы хотите заработать? На том, что продать, или на том, что продать?
Про создание сайта с 0 куча инфы - гугли! -__- А заработать - самый простой и очевидный способ - повесить рекламу...
В принципе, все ответы основные уже есть. Присоединяюсь к ним и предлагаю свой вариант как создать этот сайт.
Возьмите бесплатно мой видеокурс "Wordpress для начинающих".
можно зарабатывать и без сайта хорошо


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.