как написать образец заявы в банк в связи со смертью клиента, который взял кредит и умер

банк кредиты

В связи со смертью клиента, который взял кредит и умер, банк считает его живым и постоянно шлет "письма- угрозы" Его жизнь страховала страховая компания "Ренесанс". Я заверила у нотариуса 2 копии свидетельства о смерти, хочу послать по одному варианту в банк и страховую компанию. Как написать образец заявы о том, чтобы банк перестал начислять проценты по кредиту, а страховая компания погасила его задолженность. ( Клиент , нигде не работал , бомж.) Как дали ему кредит - вопрос?
Ответы:
мадам, в вашей шараге есть юристы, они зря жрут свои сухари с гнилой черной икрой?
Зайдите на сайты банка и ренессанса, там есть отдел контакты. В этом разделе можно найти адреса электронной почты различных служб этих заведений. Найдите что-то пита "Служба сервиса/поддержки" и напишите туда. Уверен, вам там помогут и с бланками и куда их отослать и какие еще возможно понадобятся документы...
как написать образец заявы в банк в связи со смертью клиента
- Вам лучше подойти в отделение банка к операционисту и подать им заявление, оставив себе его копию и приложив свидетельство о смерти.
1.  мадам, большой пардон, учтите, что если есть наследственная масса, то долг может быть обращен на эту массу.
2.   никакого образца не требуется. пишите свои мысли произвольно, но излагайте  отчётливо


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.