Кто брал жильё в ипотеку? Посоветуйте - по какой программе брать ипотеку выгоднее?

программы финансы банк кредиты ипотека

Мы молодая семья без детей. Возраст - 32 и 25 лет. Доход - 35 и 40 тыс. в месяц. Какую ипотеку лучше взять? У нас только ипотека, другой возможности приобрести своё жильё просто нет и выхода иного тоже нет.
Ответы:
Посмотрите условия банков в Вашем регионе.
Если исходить из параметров 30% первоначальный взнос срок кредита 15 лет, условия банков как по собственным программам так и по стандартам аижк отличаться сильно не будут, различия в пределах 0,5 - 0,7%.
Все зависит от многих параметров: Ключевым факторами влияющими на ставку по кредиту будет сумма первоначального взноса и срок кредита.
Так же рекомендую предварительно рассчитать сумму ежемесячных платежей и подобрать такую которая для Вас не будет слишком обременительна.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.