- на банковской карте

деньги финансы проблема банк

сегодня решил положить на пустую карту сотню для мелкой транзакции. прихожу домой и онлайн сбербанк показывает мне счет в −46,54 руб. Как такое возможно если при просмотре выписки по карте я оставался с 4 рублями на карте? карта visa.

Примечание:
так же списаний по карте не происходило если судить по показателям выписки

Примечание:
я не пользовался никакими услугами кроме сбербанка онлайн перевода денег на электронные кошельки и оплаты заказов в steam. как я помню эти услуги всегда были без комиссии или какой либо доплаты.

Примечание:
просмотр выписки был произведен уже после и он является бесплатной услугой.
Ответы:
читать договор по использовании карты. прочитав понять что услуги у них не бесплатные.
просмотр выписки скорее всего был платным
Скорей всего списали стоимость годового обслуживания.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.