В США платят помесячно?

деньги работа финансы экономика США

А то я смотрю везде: в год столько-то.
Ответы:
Да, платят в месяц. Просто у них так говорят, Годовая.( за весь год)
Например 30,000 раздели на 12 месяцев.
В США платят еженедельно!
В Штатах зарплата начисляется еженедельно.
Просто там заработок принято выражать в годичной зарплате, что более точно, ведь может человек брал отпуск без содержания, или временно  работал не на полным окладе и т.п.
В конце года, обычно в декабре делается перерасчет зарплат на величину инфляции. Именно с принятием закона о компенсации на величину инфляции у них фактически прекратились забастовки.
Платят по договоренности. Кому-то ежедневно, кому-то еженедельно, кому-то 1 или 2 раза в месяц.
Смотря где... Обычно чем ниже зарплата, тем чаще ее платят. Есть места, где платят еженедельно (поэтому при прочих равных очереди в банках более вероятны по пятницам -- работники обналичивают банковские чеки, полученные от нанимателей). Есть места, где платят два раза в месяц. Законы, тем временем, такие, что зарплата должна выплачиваться не реже раза в месяц...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.