Могу ли я взять кредит, если у меня НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ доход 100 000 - 150 000 руб?

финансы банк кредит

Справка о доходах включает в себя только доходы с работы или я могу грубо говоря показывать чеки своих доходов? Грубо говоря..
Ответы:
Да, вы можете попробовать получить кредит в одном из коммерческих банков, оформляющих экспресс-кредиты по двум документам. Сумму при этом можно получить небольшую, да и проценты по такому кредиту будут повыше. В разных финансовых организациях рассматривают возможность оформления займа с учётом различных факторов: залог, поручительство. Так же вы можете попробовать оформить кредитную карту. Банки, обычно, лояльнее относятся к клиентам, которые хотят взять именно кредитную карту. К тому же, при оформлении карты в некоторых банках, у вас не попросят никаких документов, кроме паспорта.
Обычно в банках, кроме самых дотошных типа сбербанка, не требуют официального подтверждения дохода. Но это на усмотрение самого банка.
Например, вы говорите, что на основном месте работы вы получаете 50 тысяч, и еще "халтурка" приносит 50-100 тысяч в месяц, скорее всего банк может рассчитывать вам кредит из первой цифры. Так что только в самом банке вам смогут ответить на 100% какой именно доход они будут вам считать.
Как уже писали идете в коммерческий банк(Типа Хом кредит) и берете от 33 до 46% кредит
Чеки банк не волнуют.
Подтверждением может служить 2-ндфл; Справка по форме банка - если работодатель заполняет такую (к примеру в ВТБ 24 имея только справку по форме можно получить до 750 т.р.); выписка оборотов по счету - если деньги пропускаете через счет в банке или расчетную карту.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.