Возможно ли вывести деньги с вэбмани без аттестата?

интернет деньги проблема webmoney

Пробовал разные сайты обменников, везде требуется аттестат. На киви и яндекс деньги тоже не получается, т.к. их нужно привязать к WM, а паспортные данные я светить не хочу. На телефон тоже пробовал, выдает ошибку. Есть ли еще какие способы?

Примечание:
А если указать левые данные, прокатит?
Ответы:
Для формального аттестата нужны паспортные данные обязательно.
Это защита от мошенничества.
Любая контора по обмену (паспорт спросят, но никуда передавать не будут (это на случай разборок). Все остальное требует формальный аттестат.
Формальный потому и формальный, что он не проверен. Т.е. можете написать в него любую более менее правдоподобную фигню.
лучше все таки с аттестатом, его ведь несложно приобрести. И не надо ничего светить))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.